The Clown, The Clown.
Happiness Around.
Just A Soul Lonely In The Crowd.
UDO - Tears Of A Clown

01. Фамилия, Имя | Прозвище
Алексия Морон/Alexia Moron
Наксель/Naxel, Арлекин, Джокер.

02. Возраст | Дата Рождения | Пол | Ориентация
19, дата рождения точно не известна, пол - женский, ориентация традиционная.

03. Семейное положение
Не замужем.

04. Гильдия | Ранг | Магия
Прогнившая твердыня, B-ранг, магия стихийная.

05. Характер персонажа | Любит | Не любит | Мечты | Привычки | Зависимость | Страхи
Что можно сказать любопытного об Алексии? Возможно, первым делом мы должны узнать, от чего ее прозвали Грустным Арлекином?
Девушка весьма живая по характеру, общительная, улыбчивая, но существует одно но - в темной гильдии подобному человеку делать нечего. Да там почти каждый за себя и за Главу. Даже такому талантливому магу, как она, кроме как глухо повелевать своими подчиненными (а у нас есть не самый высокий, но и не самый низкий пост в иерархии ПГ), ничего не остается делать. Поговорить не с кем - у каждого недоверие прям друг к другу, сочетающееся с верой в скорый захват власти над миром, пафосные все, а душой грязные, очень грязные...
И все же научилась Наксель отключать свои эмоции. Ей тоже хватает глупости верить в приближение всесилия родной гильдии. А иначе не выйдет - не сбудется же!
В толпе "своих", в гильдии, девушка бывает редко, если только позовут. Точнее, пришлют что-то летающее с бумажкой, а, порой, что-то ходящее. Новичка гильдии, например. Все же задание "найди-ка ты, друг мой, нашего Арлекина" легким не является.
Темперамент Алексии среди согильдийцев падает до нуля. В таком состоянии легко убивать, легко хамить своим же, с лица не сползает застывшее выражение аля "я пока еще улыбаюсь". Улыбкой это назвать сложно, скорее уж почувствуешь, что уголки губ подняты для отвлечения внимания, стоит лишь попытаться скользнуть взгляд в глубину глаз. А в них пустота. Ледяная черная корочка, высасывающая всю радость из окружающих.
Вдали от любимой гильдии к вашему вниманию предоставляется существо с энергией неизмеримой в принципе. Оно говорит на любую тему. Оно ведет любые споры. Оно улыбчивое, как солнце, оно сыплет тонкими шутками и даже готово вам сыграть и спеть.
С потерей брата кое-как справляется, не теряя надежды его вернуть. Мастера гильдии же чтит, как отца родного, потому и не уходит за братом.
Очень любит собирать карточные домики. Очень.

06. Описание внешность | Выбранная внешность
Данное существо само по себе стандартно. Оно не красивее, но и не хуже окружающих, то есть весьма мило как на лицо, так и на тело. Все выпуклости у нас умеренно выпуклы, все впуклости соответственно в мер впуклы.
У данного существа наблюдается повышенная любовь к странной для окружающих одежде. Она либо местами мешковата, в рукавах, в штанинах, в шапках. Либо весьма утонченна, прямо не сражаться в такой, а для картины или скульптуры позировать - все такое изящное, аккуратное, можно сказать - идеальное. Хотя, на вкус и цвет, как говорится.
Теперь о важных деталях внешности - о цвете глаз и волос.
Волосы угольно-черные, не очень длинные, но уже и не короткие. Чаще всего их длины банально невозможно определить, если, например, они спрятаны под шапкой.
Цвет глаз - янтарный, весьма чистого оттенка, но не желтый. Хотя, в принципе, сложно судить по внешности - расцветку себе любит менять, балуется, вся в противоположность брату в этом смысле.
Брат ее, Аксель, предпочитал рыжие волосы и зеленые глаза, да более распространенную среди адекватных людей одежду.

07. Разновидность расы
Волшебник.

08. Навыки персонажа
Бытовые навыки, от шитья до кулинарии, на высоте, боевые тоже не хромают, начиная от ближнего боя и заканчивая дальним - работа такая.
Остальное с Вашего разрешения допишу позднее)

09. Список и описание способностей

10. Биография персонажа

11. Связь с вами
greendragony скайп
387-678-274 ася.
12. Дополнительная информация

13. Пробный пост