регистрируясь на нашем проекте, вы автоматически становитесь полноправным его участником и несете полную ответственность за свой аккаунт. это означает, что вы обязуетесь выполнять указанные здесь правила. штрафные санкции: невыполнение правил в первый раз - замечание, второй - бан на три (3) дня, последующие разы - бан на более долгосрочные промежутки времени. незнание правил не освобождает вас от ответственности.

регистрация.
о1. при регистрации обратите внимание на ваш ник. в нем должна выражаться ваша цель регистрации - то есть, если вы пришли играть, то укажите имя вашего персонажа, если пришли просто так с ником "малышечка121" - не обижайтесь, если мы вас удалим или насильно сменим ник. напоминаем - регистрация лишь для рекламы запрещена. ваш ник не должен быть очень длинным. в вашем нике не должно содержаться более 3 символов ("*", знаки копирайта и прочее).
о2. на сервисах типа MYBB введена новая система. именно поэтому при регистрации указывайте подлинный e-mail, если у вас его нет или вам не хочется давать его, используйте yandex-почту, и заведите себе почту для таких случаев. помним, что если вы не укажете имейл, то в скором времени не сможете зайти ни на один форум.
о3. аватар - лицо участника. нет аватара - нет лица участника, поэтому постарайтесь сразу настроить аватар (то есть сделайте его сами или же попросите в соответствующей теме наших автармейкеров помочь вам с этим). запрещены аватар с тематикой ххх.

пункт 2. общие правила поведения
о1. администрация оставляет за собой право не обговаривать с пользователями свои действия. если же все-таки хочется обсудить действия администрации, делайте это посредством ЛС или ICQ. ни один администратор не имеет права заблокировать пользователя без объяснения уважительных причин. о вынесенном предупреждении (замечании, временном бане) вы будете извещены в ЛС или по E-mail.
о2. флуд в любом его проявлении возможен только в специально отведенных для этого местах. если администратор либо модератор заметит флуд в любой теме, специально для этого не предназначенной (ролевая зона и прочее), то провинившийся пользователь будет предупрежден посредством замечания. После получения трех замечаний за эту провинность следует 2-х дневный бан.
о3. оскорбление, унижение или дискриминация участников за их пол/возраст/расовую принадлежность/политические взгляды и т.д. - категорически запрещено и караются пожизненным баном. если ссоры возникают по каким-либо другим причинам, личным и не очень, - то очень просим вас постараться не выносить их на люди, а решать в ЛС, ICQ и т.д., то есть в личных средствах связи. если администратор/модератор просит решать эти проблемы с использованием личных средств связи, а конфликтующие стороны в упор этих просьб не видят не видят, - то обе стороны могут получить бан на несколько часов.
о4. ненормативная лексика позволена. однако я все же очень попрошу не злоупотреблять этим разрешением и не пихать мат через каждое слово.
о5. любые элементы дизайна, равно как и любая информация, выставленная на данном форуме, принадлежит их законным авторам. любое копирование будет считаться за плагиат и караться согласно соответствующим статьям уголовного кодекса Российской или любой другой федерации.
о6. администрация права, но не всегда. все мы люди, и всем на свойственно ошибаться, не так ли? если вы уверены что администратор или модератор не прав(а), вы можете тактично указать ему(ей) на ошибку которую он(она) допустил(а). однако не надо кричать во все горло: "я прав! и никто другой кроме меня!". повторю: видите ошибку, или это действие вас просто-напросто не устраивает, - вежливо укажите на допущенную ошибку, или попросите поменять администратора его(ее) решение по поводу того, что вас тревожит.
о7. о правилах модераторов и прочих групп вы сможете узнать в индивидуальных темах, которые касаются этого.
о8. на форуме вы имеет права оставлять сообщения, менять статусы самостоятельно, равно как и выполнять многие другие профильные операции. ник может быть сменен по просьбе.
о9. от гостей форум скрыт по минимуму

профиль.
о1. максимальный размер загружаемого аватар - 200х300
о2. максимальный размер подписи составляет 40 строк, 9999 знаков. в подписи разрешено не более двух мувиков., крайне нежелательно пихать в подпись большое количество картинок. если есть такое желание, то, будьте добры, скрывайте подпись спойлером, чтобы не грузить страницу.
о3. в подписи разрешено размещать не более 3-х баннеров размером 88х31.

реклама.
о1. запрещено рекламировать свои форумы (ролевые игры) в любой теме, кроме специально отведенной. если администратор (модератор) узнает о рекламе по личным сообщениям или любым другим способом, это будет караться блокировкой аккаунта либо вынесением предупреждения.
о2. для рекламы аккаунты регистрировать не нужно. администраторами зарегистрирован специальный рекламный бот – ник общего пользования. так же администрацией установлен скрипт быстрого входа для пиара - для вашего же удобства
о3. взаимообратность: реклама строго взаимная. администратор и модератор лично проверяют каждую тему. и не думайте, что можете нас обдурить, удалив рекламу через несколько дней. мы проверяем взаимность каждые две недели.
о4. профиль рекламы – зона неприкосновенная. менять что-либо в профиле рекламы запрещено. если такое вдруг случается – разбираться будут с тем форумом, чей пост от лица рекламы был оставлен последним.