Эльза Скарлет, одна из старших волшебников гильдии Хвост Феи, так и не смирилась с арестом ее возлюбленного (ну признайтесь, все уже об этом догадались? - прим.авторов) Жерара Фернандеса. Ведь она же знает, что в тот момент, когда парень творил беспредел в Райской Твердыне/Райской Башне, он был одержим якобы "духом Зерефа", хотя мы-то знаем, что это была Уртир, дочь Ул и приспешница гильдии Сердце Гримоара. Так вот, возвращаясь к событиям: Эльза все хорошо обдумала, и решила, что нужно вернуть Жерара, пока тот не умер в этой проклятой тюрьме. Естественно, ее друзья, а именно - Хвост Феи, вызвался помочь девушке с ее коварным планом. А раз за дело взялся Хвост Феи, значит, все непременно получится. Дело осталось за малым: спасти Жерара!

*запись на квест - здесь.

1 задание.
Участники: двое. Эльза Скарлетт, Нацу Драгнил (?, [url=http://maybe you?])
Хвост Феи разделился на маленькие группы, дабы так незаметнее прокрасться к цели. Эльза Скарлетт и Нацу Драгнил, оказавшись в одной группе, отправились по первому пути. Они почти сразу нашли камеру Жерара вместе с ним самим, но вот проблема: их засекли охранники, а это означало, что придется сражаться. Охрана же в тюрьме, разумеется, далеко не самая слабая. "Я аж весь воспылал...", - заявил Нацу, готовясь к битве... 
Локации, в которых будет вестись игра: ?
Статус: не начат.

2 задание.
Участники: двое. Грей Фулбастер, Джубия Локсар.  (?, [url=http://maybe you?])
Разумеется, Джубия увязалась за Греем, и впереди парочку ждет серьезный разговор... Впрочем, дальнейшие события показали, что, скорее всего, не серьезный и не разговор, потому что волшебники нарвались на бешеных псов тюрьмы Магнолии. Другие бы на их месте спасались бегством, а эти даже и не думают бежать, ведь они из Хвоста Феи! Что остается? Конечно же, сражаться! 
Локации, в которых будет вестись игра: ?
Статус: не начат.

3 задание.
Участники: Люси Хартфилия, Локи и др. звездные духи. (?, [url=http://maybe you?]и др. )
Люси отправилась в свою сторону одна-одинешенька, да разве бы Локи дал загрустить даме? Ответ прост: разумеется, нет! Звездный дух решил составить компанию девушке, да вот печаль-то: шумиха привлекла внимание стражников, а это значило, что нужно как можно незаметнее и быстрее проверить все камеры и бежать навстречу друзьям, пока их самих не поймали - а это, поверьте, не так уж и легко.
Локации, в которых будет вестись игра: ?
Статус: не начат.

4 задание.
Судьба зла, и распределение групп подтвердило это: Фрид и Мираджейн вынуждены были отправиться на поиски вместе. Что, думаете, раз у других групп проблемы, тот тут должно быть все тихо? Ан нет, случилась ссора, которая привела к обвалу одного крыла здания. Незаметно прошвырнуться не получилось, придется сражаться. Но ведь Фрид и Мира далеко не слабаки, не так ли?
Локации, в которых будет вестись игра: ?
Статус: не начат.